Ihre Ansprechpartner für Privatkunden in Dortmund

Standort: Filiale Dortmund
Fax: 0231 58444-151
E-Mail: Dortmund@KD-Bank.de

Prospekt: Privatkunden Dortmund

Beratung und Service

Name
Harald Heibel
Funktion
Direktor Beratung und Service
Bild
Name
Mirco Becher
Funktion
Stellvertretender Bereichsleiter / Gruppenleiter
Bild
Telefon
0231 58444-373
E-Mail
Mirco.Becher@KD-Bank.de
Name
Anke Kruel
Funktion
Beraterin
Bild
Telefon
0231 58444-383
E-Mail
Anke.Kruel@KD-Bank.de
Name
Fabian Müller
Funktion
Berater
Bild
Telefon
0231 58444-312
E-Mail
Fabian.Mueller@KD-Bank.de
Name
Miriam Sievers
Funktion
Beraterin
Bild
Telefon
0231 58444-372
E-Mail
Miriam.Sievers@KD-Bank.de

Vermögensbetreuung

Name
Rita Mohr
Funktion
Direktorin Vermögensbetreuung
Bild
Telefon
0231 58444-367
E-Mail
Rita.Mohr@KD-Bank.de
Name
Matthias Birke
Funktion
Vermögensbetreuer
Bild
Telefon
0231 58444-316
E-Mail
Matthias.Birke@KD-Bank.de
Name
Philipp Krede
Funktion
Vermögensbetreuer
Bild
Telefon
0231 58444-315
E-Mail
Philipp.Krede@KD-Bank.de
Name
Christoph Menker
Funktion
Vermögensbetreuer
Bild
Telefon
0231 58444-314
E-Mail
Christoph.Menker@KD-Bank.de

Baufinanzierungen

Name
Frank Stoßberg
Funktion
Gruppenleiter Baufinanzierungen
Bild
Telefon
0203 2954-272
E-Mail
Frank.Stossberg@KD-Bank.de
Name
Torben Borggräfe
Funktion
Baufinanzierungsspezialist
Bild
Telefon
0231 58444-351
E-Mail
Torben.Borggraefe@KD-Bank.de