Ihre Ansprechpartner für Privatkunden in Duisburg

Standort: Filiale Duisburg
Fax: 0203 2954-166
E-Mail: Duisburg@KD-Bank.de

Prospekt: Privatkunden Duisburg

Beratung und Service

Name
Harald Heibel
Funktion
Direktor Beratung und Service
Bild
Name
Mirco Becher
Funktion
Stellvertretender Bereichsleiter / Gruppenleiter
Bild
Telefon
0231 58444-373
E-Mail
Mirco.Becher@KD-Bank.de
Name
Heinz-Jürgen Brings
Funktion
Berater
Bild
Telefon
0203 2954-343
E-Mail
Heinz-Juergen.Brings@KD-Bank.de
Name
Vanessa Kolk
Funktion
Beraterin
Bild
Telefon
0203 2954-377
E-Mail
Vanessa.Kolk@KD-Bank.de
Name
Dirk Tenberg
Funktion
Berater
Bild
Telefon
0203 2954-363
E-Mail
Dirk.Tenberg@KD-Bank.de
Name
Sigrid Groth
Funktion
Kasse und Service
Bild
Telefon
0203 2954-338
E-Mail
Sigrid.Groth@KD-Bank.de
Name
Martina Ritter
Funktion
Kasse und Service
Bild
Telefon
0203 2954-336
E-Mail
Martina.Ritter@KD-Bank.de

Vermögensbetreuung

Name
Rita Mohr
Funktion
Direktorin Vermögensbetreuung
Bild
Telefon
0231 58444-367
E-Mail
Rita.Mohr@KD-Bank.de
Name
Karin Sixter-Pilz
Funktion
Stellvertretende Bereichsleiterin
Bild
Telefon
0203 2954-311
E-Mail
Karin.Sixter-Pilz@KD-Bank.de
Name
Lutz Hüsken
Funktion
Vermögensbetreuer
Bild
Telefon
0203 2954-313
E-Mail
Lutz.Huesken@KD-Bank.de

Baufinanzierungen

Name
Frank Stoßberg
Funktion
Gruppenleiter Baufinanzierungen
Bild
Telefon
0203 2954-272
E-Mail
Frank.Stossberg@KD-Bank.de
Name
Annette Kallweit
Funktion
Baufinanzierungsspezialistin
Bild
Telefon
0203 2954-344
E-Mail
Annette.Kallweit@KD-Bank.de