Ihre Ansprechpartner für Privatkunden in Dresden

Standort: Zweigniederlassung Dresden
Fax: 0351 49242-349
E-Mail: Dresden@KD-Bank.de

Prospekt: Privatkunden Dresden

Beratung und Service

Name
Harald Heibel
Funktion
Direktor Beratung und Service
Bild
Name
Christian Lange
Funktion
Gruppenleiter
Bild
Telefon
0351 49242-334
E-Mail
Christian.Lange@KD-Bank.de
Name
Ute Czurlok
Funktion
Beraterin
Bild
Telefon
0351 49242-333
E-Mail
Ute.Czurlok@KD-Bank.de
Name
Sylvia Hanske
Funktion
Beraterin
Bild
Telefon
0351 49242-347
E-Mail
Sylvia.Hanske@KD-Bank.de
Name
Roswitha Kerbach
Funktion
Kasse und Service
Bild
Telefon
0351 49242-348
E-Mail
Roswitha.Kerbach@KD-Bank.de
Name
Nicole Mothes
Funktion
Beraterin
Bild
Telefon
0351 49242-324
E-Mail
Nicole.Mothes@KD-Bank.de
Name
Steffi Riehmer
Funktion
Beraterin
Bild
Telefon
0351 49242-345
E-Mail
Steffi.Riehmer@KD-Bank.de

Vermögensbetreuung

Name
Rita Mohr
Funktion
Direktorin Vermögensbetreuung
Bild
Telefon
0231 58444-367
E-Mail
Rita.Mohr@KD-Bank.de
Name
Uta Jäger
Funktion
Vermögensbetreuerin
Bild
Telefon
0351 49242-341
E-Mail
Uta.Jaeger@KD-Bank.de
Name
Knut Ulrich
Funktion
Vermögensbetreuer
Bild
Telefon
0351 49242-370
E-Mail
Knut.Ulrich@KD-Bank.de

Baufinanzierungen

Name
Frank Stoßberg
Funktion
Gruppenleiter Baufinanzierungen
Bild
Telefon
0203 2954-272
E-Mail
Frank.Stossberg@KD-Bank.de
Name
Stephan Krolop
Funktion
Baufinanzierungsspezialist
Bild
Telefon
0351 49242-346
E-Mail
Stephan.Krolop@KD-Bank.de