Bereich Kundenwertpapiere

Standort: Filiale Dortmund
Fax: 0231 58444-131
E-Mail: Wertpapiere@KD-Bank.de

Prospekt: Bereich Kundenwertpapiere

Name
Martin Kolthof
Funktion
Direktor Kundenwertpapiere/Treasury
Bild
Telefon
0231 58444-120
E-Mail
Martin.Kolthof@KD-Bank.de
Name
Markus Borgert
Funktion
Stellvertretender Bereichsleiter, Wertpapierspezialist
Bild
Telefon
0231 58444-136
E-Mail
Markus.Borgert@KD-Bank.de
Name
Tanja Betteldorf
Funktion
Wertpapierspezialistin
Bild
Telefon
0231 58444-138
E-Mail
Tanja.Betteldorf@KD-Bank.de
Name
Tobias Westermann
Funktion
Wertpapierspezialist
Bild
Telefon
0231 58444-135
E-Mail
Tobias.Westermann@KD-Bank.de
Name
Peter Drejka
Funktion
Sachbearbeiter
Bild
Telefon
0231 58444-137
E-Mail
Peter.Drejka@KD-Bank.de