Bereich Region Süd-Ost

Standort: Zweigniederlassung Dresden
Fax: 0231 58444 66 + Durchwahl
E-Mail: Region-Sued-Ost@KD-Bank.de

Prospekt: Bereich Region Süd-Ost

Dresden

Name
Frieder Neidhold
Funktion
Direktor Region Süd-Ost
Bild
Telefon
0351 49242-731
E-Mail
Frieder.Neidhold@KD-Bank.de
Name
Stefan Kroker
Funktion
Betreuer / Institutionelle Kunden Diakonie
Bild
Telefon
0351 49242-712
E-Mail
Stefan.Kroker@KD-Bank.de
Name
Andreas Doberstein
Funktion
Berater / Institutionelle Kunden Diakonie
Bild
Telefon
0351 49242-713
E-Mail
Andreas.Doberstein@KD-Bank.de
Name
Alexander Lahr
Funktion
Betreuer / Institutionelle Kunden Kirche
Bild
Telefon
0351 49242-732
E-Mail
Alexander.Lahr@KD-Bank.de
Name
Carmen Dworek
Funktion
Beraterin / Institutionelle Kunden Kirche
Bild
Telefon
0351 49242-733
E-Mail
Carmen.Dworek@KD-Bank.de
Name
Michael Schwaiger
Funktion
Repräsentant
Bild
Telefon
0170 7826149
E-Mail
Michael.Schwaiger@KD-Bank.de

Magdeburg

Name
Steffen Jechow
Funktion
Betreuer / Institutionelle Kunden Diakonie
Bild
Telefon
0391 59704-711
E-Mail
Steffen.Jechow@KD-Bank.de
Name
Silvia Gertz
Funktion
Beraterin / Institutionelle Kunden
Bild
Telefon
0391 59704-741
E-Mail
Silvia.Gertz@KD-Bank.de
Name
Christina Jahn
Funktion
Beraterin / Institutionelle Kunden
Bild
Telefon
0391 59704-734
E-Mail
Christina.Jahn@KD-Bank.de