Bereich EBL und Zahlungsverkehr

Standort: Filiale Duisburg
Fax: 0203-2954-164
E-Mail: EBL@KD-Bank.de

Prospekt: Bereich EBL und Zahlungsverkehr

Name
Albrecht Brandin
Funktion
Direktor EBL/Zahlungsverkehr
Bild
Telefon
0203 2954-260
E-Mail
Albrecht.Brandin@KD-Bank.de

EBL

Name
Holger Bilz
Funktion
Gruppenleiter EBL
Bild
Telefon
0203 2954-261
E-Mail
Holger.Bilz@KD-Bank.de
Name
Markus Scheipers
Funktion
EBL-Berater
Bild
Telefon
0203 2954-268
E-Mail
Markus.Scheipers@KD-Bank.de
Name
Georg Ulatowski
Funktion
EBL-Berater
Bild
Telefon
0203 2954-263
E-Mail
Georg.Ulatowski@KD-Bank.de
Name
Eckhard Wilms
Funktion
EBL-Berater
Bild
Telefon
0203 2954-262
E-Mail
Eckhard.Wilms@KD-Bank.de

Beleghafter In- und Auslandszahlungsverkehr

Name
Bettina von Gelieu
Funktion
Gruppenleiterin Zahlungsverkehr
Bild
Telefon
0203 2954-270
E-Mail
Bettina.von-Gelieu@KD-Bank.de